Слащева Татьяна Григорьевна 25.09.2017

Отдыхали и лечились в санатории им. Лермонтова вместе с мужем с 14 августа по 01 сентября 2017 г. уже третий год подряд.

Хотим от души поблагодарить за хорошую работу, профессионализм, внимательное, доброжелательное и заботливое отношение к нам весь коллектив санатория, а в частности замечательных людей: нашего лечащего доктора – Макарян Татьяну Давыдовну, медсестру фитобочки Никон Марину Александровну, горничных — Тисленко Светлану Алексеевну и Иванову Наталью Николаевну, официантов в столовой (стол №45) — Спасскую Анну Владимировну и Крикунову Людмилу Юрьевну, медицинскую сестру Фидий Юлию Юрьевну и конечно массажиста — Концевую Наталью Ивановну.

Когда работают такие удивительны, грамотные специалисты своего дела, хочется приезжать и приезжать в санаторий, мы его называем НАШ санаторий. Благодарим Вас за Вашу теплоту, обаяние и заботу. Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья, трудовых побед и всех благ. С любовью и уважением семья Слащевых Владимир Анатольевич и Татьяна Григорьевна г. Брянск.